Wochenkommode 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräggestellte glatte Lisenen, 7 Laden, Messingbeschlag, Zentralverschluss, Furnier- und Trockenschäden, fehlt Schlüssel (62)
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wochenkommode 19. Jahrhundert
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |